中文版:: English  设为首页 加入收藏  
首页 | 走进安平 | 红色台城 | 安平纠风 | 领导讲话 | 历史人文 | 红色台城 | 公告公示 | 图片新闻 | 政务服务
中国安平 特色网站: 中国搜丝网 | 中国丝网网 | 安平农业 | 生猪产业 | 文明安平网| 中国丝网网络电视台
  当前位置: 首页>>中文站点>>政务>>县长信箱

同安里小区业主反映供暖问题

2016年12月27日 10:47:53   来源:县长信箱   

 

    来信内容:安平县同安里小区业主反映:小区原来采用锅炉取暖,今年锅炉拆除后,用燃气供暖,管道已经安装完毕,但是始终没有供暖。多次联系燃气公司,始终推脱没有具体时间。希望相关部门协调处理。

 

    答复:经与天然气公司联系,现已供暖。 

Copyright 2018 anping China All Rights Reserved
安平县政府门户网站 安平县人民政府办公室主办
安平县人民政府版权所有 冀ICP备05018304号-24 网站地图
冀公网安备 13112502000001号 标识码:1311250011