中文版:: English  设为首页 加入收藏  
首页 | 走进安平 | 红色台城 | 安平纠风 | 领导讲话 | 历史人文 | 红色台城 | 公告公示 | 图片新闻 | 政务服务
中国安平 特色网站: 中国搜丝网 | 中国丝网网 | 安平农业 | 生猪产业 | 文明安平网| 中国丝网网络电视台
  当前位置: 首页>>中文站点>>政务>>县长信箱

丝网街平安公园至烟草局路段修路问题

2016年12月27日 10:49:39   来源:县长信箱   

 

    来信内容:安平县丝网街平安公园至烟草局路段修排水管道,已经破开地面五个月,至今没有修复。影响通行,希望尽快施工。

 

    答复:经联系住建局办公室,经调查,该工程为城建施工,经我办多次协调,现在正在抓紧施工。

 

Copyright 2018 anping China All Rights Reserved
安平县政府门户网站 安平县人民政府办公室主办
安平县人民政府版权所有 冀ICP备05018304号-24 网站地图
冀公网安备 13112502000001号 标识码:1311250011